Белозерцев и Лидин открыли обновленную Галерею почета и славы

В День России, 12 июня, губернатор Иван Белозерцев и председатель ЗакСобра, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин открыли обновленную Галерею почета и славы. Торжественное мероприятие было проведено в областном центре.

Обращаясь к присутствующим, глава региона напомнил о рабочей встрече с президентом страны, в ходе которой Владимир Путин отметил достижения Сурского края в сельском хозяйстве и промышленности. Иван Белозерцев подчеркнул, что пензенские руководители, рабочие, сотрудники умеют трудиться и достигать хороших результатов.

В свою очередь, Валерий Лидин констатировал, что Пензенская область всегда славилась и сейчас гордится талантами, которые своим каждодневным трудом преображают регион, отдают ему свои знания, опыт, душу. «Это настоящие профессионалы своего дела и патриоты родного края. Благодарю за неравнодушие и высокую гражданскую ответственность, за неоценимый вклад в создание прочной базы для будущего детей, внуков и правнуков», — добавил он.

Стоит отметить, что в этом году в Галерею традиционно занесены 20 трудовых коллективов и 20 передовиков производства по итогам работы в прошлом году. Это представители промышленности, строительной отрасли и дорожного хозяйства, ЖКХ, энергетического и лесного комплексов, работники образования, науки, медицины, культуры и спорта.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий