Мария Львова-Белова из Пензы вышла в финал конкурса «Лидеры России»

На стадионе «Нижний Новгород» 1 и 2 февраля проходил региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для участников из ПФО.

Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров подчеркнул, что в полуфинале приняли участие 282 человека из всех регионов федерального округа. Они успешно прошли серьезный отбор из почти 42 тысяч заявок.

На протяжении двух дней полуфиналисты решали управленческие кейсы разной степени сложности. По результатам проделанной работы каждый из конкурсантов получил от оценщиков персональные рекомендации, которые в перспективе позволят им составить план личностного саморазвития.

Кроме оценочных мероприятий на полуфинале были проведены встречи и мастер-классы. Так, лекцию о перспективах экономики России для участников полуфинала прочитал декан экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Александр Аузан.

В финал конкурса, который намечен на весну этого года, от Приволжского федерального округа прошли 30 человек, среди них — представительница Пензенской области Мария Львова-Белова.

Фотография: лидерыроссии.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий