Иван Белозерцев поздравил военнослужащих с Днем ракетных войск и артиллерии

Глава региона Иван Белозерцев поздравил военнослужащих с Днем ракетных войск и артиллерии, который ежегодно отмечается 19 ноября на основании указа президента Российской Федерации от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».

«С первых дней своего существования ракетные войска и артиллерия были и остаются надежным щитом, оберегающим покой страны и мирный труд ее граждан, а также законной гордостью России», — сказал губернатор.

Он подчеркнул, что ракетные войска и артиллерию на качественно новый уровень вывели достижения науки, технической и военной мысли, прекрасная подготовка офицерского состава.

Иван Белозерцев выразил уверенность, что нынешнее поколение воинов Вооруженных Сил Российской Федерации сохранит и продолжит традиции дедов и прадедов, с честью исполнит свой воинский долг и будет достойно решать боевые задачи на благо великой Родины.

Глава исполнительной власти субъекта Федерации пожелал военнослужащим здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейших успехов в служении Отечеству.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий