Валерий Лидин призвал пензенцев поучаствовать в антинаркотической акции

Председатель пензенского ЗакСобра, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин подчеркнул, что 16 ноября в регионе стартует антинаркотическая акция «Сурский край – без наркотиков!». «Ее цель — донести до каждого гражданина информацию об опасности употребления наркотиков, которые уносят жизни миллионов жителей планеты», — сказал он.

Валерий Лидин констатировал, что проблема наркомании носит характер эпидемии, становясь глобальной угрозой физическому и моральному здоровью населения, а также национальной безопасности нашей страны. «Употребление наркотиков негативным образом сказывается на человеке и его окружении,  на обществе в целом», — добавил спикер регионального парламента.

По его мнению, следует задействовать все социальные, медицинские и информационные ресурсы для работы с молодыми людьми. «Наркозависимость несет тотальное разрушение организма и препятствует полноценной жизни, являющейся самой главной человеческой ценностью», — констатировал председатель пензенского ЗакСобра.

Он призвал жителей Пензенской области принять активное участие в антинаркотической акции «Сурский край — без наркотиков!», вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Тем самым, сделав выбор в пользу приоритетов мира, созидания, благополучия, процветания и счастливого будущего.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий