В Пензе сотрудников «Термодома» поздравили с Днем строителя

В День строителя поздравления были адресованы сотрудникам холдинга «Термодом», являющегося крупнейшим региональным застройщиком. Торжества по случаю профессионального праздника начались 7 августа, именно тогда была обновлена доска почета строителей Пензенской области. Сотрудникам холдинга были вручены благодарности от главы региона, председателя ЗакСобра и Российского союза строителей. Орденом «За заслуги в строительстве» наградили первого заместителя гендиректора холдинга «Термодом» Ильяс Ибрагимов.

По его словам, в этом году компания выходит на новый этап своего развития. «Мы реализуем большое количество серьезных проектов, и хочется всем коллегам пожелать успехов в работе, потому что совместный труд приведет нас всех к успеху», — добавил Ильяс Ибрагимов.

Торжества продолжились на набережной Города Спутника — главного проекта «Термодома», где была обновлена доска почета холдинга, а многочисленные сотрудники компании принимали поздравления.

Зампред ЗакСобра Пензенской области Александр Еремкин подчеркнул: «Многое вы сделали, и вот сейчас осваиваете территории в Пензе. Там, где вы строите, все красиво, все добротно. Вы являетесь образцом того, как нужно строить».

В свою очередь, директор Ассоциации пензенских строителей Виктор Галкин отметил, что с таким коллективом можно не только Город Спутник построить — можно и на Марс полететь».

Подвел итог торжествам гендиректор «Термодома» Рафик Ибрагимов. Он констатировал, что в период пандемии коллектив не сокращался, наоборот осуществлялись прием на работу и рост объемов. «Сегодня мы вручили много грамот — у нас много хороших людей, которые заслуживают уважения и внимания», — пояснил он.

Фотография: vk.com/termodompnz

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий