Губернатор поздравил пензенцев с Днем работника торговли

Губернатор Иван Белозерцев поздравил работников торговли Пензенской области и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

Он подчеркнул, что работники торговли решают важные экономические и социальные задачи, способствуют созданию новых рабочих мест и формированию налогооблагаемой базы.

«В регионе успешно внедряются прогрессивные технологии продаж, растет розничный товарооборот», — добавил Иван Белозерцев.

По словам губернатора, все больше качественной продукции отечественного производства, в том числе и под маркой «Сделано в Пензе», появляется на прилавках магазинов.

Глава исполнительной власти субъекта Федерации отметил, что современная торговая отрасль должна соответствовать растущим запросам потребителей и работать на повышение качества жизни пензенцев.

Он выразил уверенность, что профессионализм работников торговли, искренне желание всемерно совершенствовать свою работу, повышать ее эффективность, высокая культура обслуживания населения позволят достичь всех поставленных целей.

Иван Белозерцев пожелал им крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной деятельности на благо Пензенской области.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий