В пензенских больницах открыты участки для голосования

В государственных учреждениях здравоохранения, расположенных в регионе, созданы все условия для участия в выборах, которые проходят в Пензенской области в период с 11 по 13 сентября. Об этом сообщили в минздраве региона.

Избирательные участки организованы на территории 10 крупных медучреждений. Среди них — Кузнецкая межрайонная больница; Клиническая больница № 5; Клиническая больница № 6 имени Г.А. Захарьина; Пензенская областная клиническая больница имени Бурденко; Пензенская областная детская клиническая больница имени Филатова; Областной онкологический диспансер; Областная противотуберкулезная больница; Областная психиатрическая больница имени Евграфов; Пензенская областная офтальмологическая клиническая больница; Пензенский областной центр специализированных видов медпомощи.

Подчеркивается, что остальные государственные медучреждения взаимодействуют с ТИК — представители избирательных комиссий приезжают с переносной урной и проводят голосование.

Поучаствовать в голосовании может любой пациент, находящийся на стационарном лечении. Нужно сообщить медработникам о желании принять участие в голосовании, а также предъявить паспорт.

К пациентам, для которых установлен строгий постельный режим, члены избирательной комиссии придут с переносной урной непосредственно в палату.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий