Сгорел дом главы пензенского отделения РДФ

В доме председателя правления пензенского областного отделения Российского детского фонда (РДФ) Марии Гаврюшиной случился пожар. О ЧП, произошедшем в Бессоновке, она сообщила в соцсетях.

«Друзья. У меня случилось горе. У меня сгорел дом. Вот так. В секунды. Огонь просто слизал детские комнаты. Спасибо ребятам, которые тушили. Это страшно. Страшно от запаха. Страшно видеть головешки…залитые учебники… детские вещи чёрные… Только вчера мы обсуждали на работе, как в этом году поедем опять поздравлять спасателей и врачей скорой. И вот они уже стоят тут…», — написала Мария Гаврюшина на своей странице во «ВКонтакте».

Руководитель НКО подчеркнула, что ситуация сложная, но решаемая. «Я наверное пока не знаю, что делать. Но я обязательно пойму. Я сильная. И счастливая. Потому что дети живы. И даже белок вытащили. Потому что днем, а не ночью. Тогда бы не проснулись. Никто и никогда уже», — добавила она.

Вместе с тем, помогающая семьям с детьми и реализующая различные социальные проекты Мария Гаврюшина констатировала, что ей самой в данной ситуации необходима помощь. «Все будет хорошо. Я знаю. Но мне нужна помощь. Как же ужасно просить для себя», — подытожила она.

Фотография: скриншот с видео

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий