Пензенским волонтерам передали средства индивидуальной защиты

Спикер регионального парламента Валерий Лидин и депутат ГосДумы Федерального Собрания РФ Иван Фирюлин 10 апреля посетили волонтерский штаб «Единой России». Они передали добровольцам медицинские маски, антисептики и специальные защитные костюмы.

Валерий Лидин подчеркнул важность и значимость работы волонтеров, которые в условиях пандемии коронавируса оказывают помощь пенсионерам, малообеспеченным и маломобильным группам населения.

Он выразил благодарность социально ответственному бизнесу за поддержку и помощь в организации работы членов волонтерских движений. Пензенские предприниматели оказывают содействие в обеспечении молодых людей горячим питанием, средствами индивидуальной защиты, а перевозчики предоставили возможность волонтерам бесплатно пользоваться общественным транспортом.

По словам Валерия Лидина, признательность волонтерам высказывают не только жители областного центра, которым доставили продукты питания, но и медучреждения, с которыми налажено взаимодействие по обеспечению граждан медикаментами.

Напомним, что волонтерский центр «Единой России» работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Операторы колл-центра принимают звонки по номерам: 54-18-98, 54-19-42. В круглосуточном режиме действует горячая линия: 8-800-2003-411.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий