Иван Белозерцев поздравил работников АПК с праздником

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником.

Он отметил, что пензенские аграрии являются гордостью Сурского края. «Сегодня АПК — передовой сектор экономики: Пензенская область по ряду показателей вышла на ведущие позиции в округе именно благодаря вашей продуктивной работе», — сказал глава региона.

Иван Белозерцев подчеркнул, что год от года в регионе растут урожаи зерновых и зернобобовых, подсолнечника и сои, а продукция животноводства и птицеводства завоевала популярность как в России, так и за ее пределами. Вместе с тем, в Пензенской области запущен и успешно реализуется целый ряд инновационных проектов.

Глава исполнительной власти субъекта Федерации выразил слова признательности и благодарности всем, кто развивает сельское хозяйство в регионе, — инвестирует в землю, строит фермы, элеваторы и создает рабочие места для сельчан.

Он пожелал работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых успехов в труде на благо великой Родины.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий