Белозерцев поздравил с праздником сотрудников органов внутренних дел

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Он констатировал, что правоохранители призваны выполнять почетную и ответственную обязанность отстаивать государственные интересы, обеспечивать  общественную безопасность, противостоять террористическим угрозам и вызовам, уголовным и экономическим преступлениям. «С гордостью могу отметить, что с этими важными задачами вы успешно справляетесь», — добавил Иван Белозерцев.

Особые слова признательности и благодарности в этот торжественный день глава региона адресовал ветеранам. «Вы сохраняете и приумножаете славные традиции профессионализма, добросовестного отношения к исполнению служебного долга, искренней любви к нашей великой Родине и передаете их своим молодым коллегам», — сказал он.

Иван Белозерцев выразил уверенность в том, что и впредь сотрудники органов внутренних дел Пензенской области, проявляя героизм, мужество, стойкость, будут также решительно противодействовать любым нарушениям Закона, посягательствам на права и свободы граждан.

Он пожелал сотрудникам и ветеранам ОВД крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейших успехов в служении Отечеству.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий