В Пензе общественники оценили работу подразделений по вопросам миграции

В рамках общественного контроля качества предоставления госуслуг представители Общественного совета при УМВД России по Пензенской области Ольга Логвина и Наталья Андреева, а также представитель Общественного совета при городском УМВД Николай Небайкин проинспектировали работу подразделения регионального управления по вопросам миграции.

Общественниками был проведен мониторинг времени ожидания в очереди для получения услуг, изучены условия работы отделов и приема посетителей. Ими были посещены отдел разрешительно-визовой работы (улица Суворова, 169) и УВМ УМВД России по Пензенской области (улица Суворова, 219).

Было отмечено, что в отделах по вопросам миграции созданы все условия для качественного оказания госуслуг. Среди них — возможность приема маломобильных групп населения и наличие информационных стендов.

Общественники побеседовали с посетителями, которые указали на вежливость и корректность сотрудников УВМ, грамотные разъяснения по интересующим вопросам, а также соблюдение заявленного времени приема — оно не превышает 15 минут согласно регламенту предоставления соответствующей госуслуги.

По результатам проверки представители Общественного совета признали удовлетворительной работу отделов управления по вопросам миграции регионального УМВД России.

Фотографии: 58.мвд.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий