В Пензе пройдут массовые отключения воды

В Пензе 1 октября произойдет масштабное отключение воды. Об этом проинформировали в пресс-службе ООО «Горводоканал».

Подчеркивается, что на насосных станциях водопровода «Старая Подгорная» и «3-й подъем» будет производиться замена аварийного участка водовода диаметром 600 мм, а также запорной арматуры на разводящих сетях водоснабжения.

В период с 8:00 до 24:00 водоснабжение будет отключено на следующих улицах: Попова, Мира, Ленинградской, Пацаева, Мотоциклетной (улицы и проезды), Тимирязева (улицы и проезды), Карпинского (частный сектор), Лермонтова, Красной (до Кураева), Володарского (до Кураева), Кирова (от Лермонтова до Кураева), Калинина (от Свердлова до Лермонтова), Московской (до Кураева), Ключевского, Кураева, Захарова, Революционной, Ставского (до Пушкина), Станиславского, Гражданской, Ново-Гражданской, Ключевой, Шевченко, Гоголя (от Свердлова до Замойского), Замойского, Чкалова, Богданова.

Также вода будет отсутствовать на улицах: Свердлова, Куйбышева, Тамбовской, Ново-Тамбовской, Советской, К. Маркса, М. Крылова, 6-ом и 7-ом проездах Громова, Белинского, Зеленодольской, в Военном городке (ПАИИ), Лескова (улицы и проезды), Подгорной (улицы и проезды), Водопьянова (улицы и проезды), Кутузова, Первомайском переулке, Березовском переулке, поселке Газовый, Совхоз-техникум.

В ресурсоснабжающей компании пояснили, что на период отключения по заявкам будет осуществляться подвоз технической воды в социально значимые объекты.

По вопросам, связанным с аварийными ситуациями на уличных сетях холодного водоснабжения и водоотведения, следует обращаться по телефону: 8 (8412) 32-13-50.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий