Белозерцев поздравил пензенских выпускников с «Последним звонком»

С «Последним звонком», который в этом году проходит в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса, выпускников пензенских школ поздравил Иван Белозерцев. Видеобращение опубликовано на страницах губернатора в соцсетях.

Глава региона подчеркивает, что 29 мая у ребят особый и очень необычный день. «Вы прощаетесь со школой, но не так, как делали это ваши бабушки и дедушки, родители, старшие братья и сестры, а значит, у вас свой уникальный путь жизни, который открывается именно сегодня. Идите по нему с уверенностью в своих силах. У вас все получится, ведь вы молоды, талантливы, энергичны», — говорит он.

Иван Белозерцев констатирует, что школа и педагоги дали выпускникам знания и умения принимать решения, делать выбор. Об этом следует помнить всегда с благодарностью и никогда не забывать о своих педагогах.

Он выражает слова благодарности в адрес преподавателей за самоотверженный труд, любовь и заботу к детям, а родителям, бабушкам и дедушкам выпускников — за поддержку.

В заключительной части видеобращения Иван Белозерцев желает выпускникам здоровья, счастья, любви и благополучия. «Уважаемые выпускники, смело идите по жизни, дерзайте, и тогда сбудутся все ваши мечты. С праздником вас, дорогие друзья!» — резюмирует глава региона.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий