В «Термодоме» рассказали о ходе строительства ЖК «Новелла»

В Пензе на улице 9 января продолжается строительство первых двух многоэтажных домов ЖК «Новелла». Планируется, что они будут сданы в эксплуатацию в 2022 году.

Производитель работ холдинга «Термодом» Олег Резаев сообщил, что в скором времени будет начат монтаж стеновых панелей. На сегодняшний день основные работы идут над устройством фундаментов трехсекционного дома — работают техника и бригада монолитчиков. «В начале октября планируем перейти на такие же работы на односекционном доме, там сейчас уже погружены сваи», — добавил он.

Жилой комплекс «Новелла» открывает новую страницу в жизни старого района с богатой историей. Это отличный вариант для тех, кто вырос в Заводском районе Пензы и хочет остаться здесь вместе с семьей — в новом доме с привычным удобным окружением.

В шаговой доступности от ЖК — парки и скверы, различные магазины, деловая и коммерческая инфраструктура. Кроме того, удобно добраться в любой конец города благодаря проложенным неподалеку транспортным артериям.

Преимущества квартир жилого комплекса «Новелла» или его двора представлены на сайте строительного холдинга «Термодом», а также их можно узнать по телефонам отдела продаж.

Застройщик ЖК «Новелла» (1-й и 2-й этапы) – ООО СЗ «Термодом-новин», проектные декларации размещены на сайте: https://наш.дом.рф.

Более подробную информацию о ЖК «Новелла», планировках и ценах можно на сайте: termodom-pnz.ru и по телефонам: 28-28-20 и *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий