Иван Белозерцев поздравил работников лесной отрасли с профессиональным праздником

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил с профессиональным праздников работников лесной отрасли.

Он отметил, что леса занимают пятую часть территории Пензенской области, а экологическое и хозяйственное значение «зеленого пояса» Земли предъявляет особые требования к его использованию. По мнению Ивана Белозерцева, разумно распорядиться этим богатством и приумножить, оставить в наследство внукам и правнукам – важнейшая задача власти и гражданского общества.

«Ваш добросовестный труд, профессионализм, накопленный опыт, целеустремленность, энергия, применение на практике передовых технологий позволяют вам обеспечивать модернизацию отрасли, повышение эффективности ее работы», — сказал Иван Белозерцев.

Особые слова признательности и благодарности глава региона выразил работникам лесного хозяйства за весомый вклад в обеспечение сохранности лесов в период пожароопасной обстановки. «Вы провели большую профилактическую работу и совместно с представителями органов власти, общественными организациями, волонтерами предотвратили возможные возгорания», — добавил он.

Иван Белозерцев пожелал работникам лесного хозяйства крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо России и Пензенской области.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий