Пензенские предприниматели могут приобрести помещения в ЖК «Созвездие»

На сегодняшний день население пензенского Города Спутника — 40 тысяч человек, а ежедневное количество гостей составляет не менее 100 тысяч. Микрорайон с таким количеством жителей и гостей всегда был интересен для представителей бизнеса.

На сегодняшний день соответствующий интерес подогревается строительством жилого комплекса «Созвездие» вдоль Прибрежного бульвара в Спутнике. ЖК будет расположен в непосредственной близости от фонтанной площади.

Первый заместитель гендиректора холдинга «Термодом» Ильяс Ибрагимов подчеркнул, что данный проект будет интересен как людям, так и бизнесу. Так, на первом этаже смогут разместиться крупный ритейлеры, а на втором этаже площадь будет поделена на офисные помещения, где можно будет оказывать услуги или же продавать товары. «Удачное расположение предприниматели наверняка оценят и сделают правильные выводы», — констатировал Ильяс Ибрагимов.

Для того чтобы определиться с покупкой коммерческой недвижимости в ЖК «Созвездие», следует приехать отдохнуть в Город Спутник, а затем направиться в офис холдинга «Термодом».

Подробности можно узнать по телефону: (8412) 99-30-47.

Фотография: termodom-pnz.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий