В Пензенской области возобновили работу обрабатывающие производства

В регионе разрешена работа обрабатывающих производств на основании письма Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области от 30.06.2020 № 58-00-05/8-5382-2020. Данные изменения внесены в постановление пензенского правительства от 03.04.2020 №201.

Возобновили деятельность все обрабатывающие производства из раздела «С» «Обрабатывающие производства» Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2).

Речь идет о производстве бумаги и бумажных изделий, пищевых продуктов, напитков, табачных и текстильных изделий, одежды, кожи и изделий из нее, обработке древесины и изготовлении изделий из дерева и пробки.

В данную категорию также включены ремонт и монтаж машин и оборудования; полиграфическая деятельность и копирование носителей информации; металлургическое производство; производство мебели, химических веществ и химических продуктов, резиновых и пластмассовых изделий, электрооборудования, готовых металлических изделий (кроме машин и оборудования), машин и оборудования, не включенных в другие группировки, лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, компьютеров, электронных и оптических изделий, автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов.

Данная мера реализована на основании Плана поэтапного выхода из режима ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Пензенской области, утвержденного главой региона.

Более подробно ознакомиться с нормативно-правовым документом можно здесь.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий