Губернатор поздравляет пензенцев с Днем защитника Отечества

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравляет с Днем защитника Отечества ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, воинов Российской Армии и Военно-Морского флота.

Он подчеркивает, что этот праздник символизирует мощь российского оружия, напоминает о блестящих победах и ратных свершениях дедов и прадедов. Военная служба – удел отважных и мужественных людей, и во все времена защита Отчизны была и остается священным патриотическим долгом и почетной обязанностью каждого гражданина России.

«В 2020 году мы отмечаем знаменательную дату – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, чествуем героев, в годы суровых испытаний отстоявших свободу и независимость родной земли, поднявших страну из руин. Земной поклон вам, дорогие ветераны!», — констатирует глава региона.

Он желает ветеранам и достойным наследникам немеркнущей славы, всем, кто стоял на страже мира в послевоенные годы, с честью выполнял интернациональный долг, кто сегодня надежно оберегает покой и мирный труд, всем жителям Пензенской области крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях на благо великой Родины.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий