Олег Денисов стал вице-мэром Пензы по городскому хозяйству

Олег Денисов назначен должность замглавы администрации Пензы по городскому хозяйству. К исполнению должностных обязанностей он приступил с 4 июня в соответствии с постановлением горадминистрации от 04.06.2020 года №733. Ранее Олег Вячеславович занимал пост главы администрации Железнодорожного района Пензы.

Он назвал основные направления работы на ближайшую перспективу. Так, среди главных задач — благоустройство территорий, подготовка города к зиме, прохождение отопительного периода 2020/2021 годов, завершение реализации федеральных программ «БКАД» и «Формирование современной городской среды».

Олег Вячеславович родился 14 мая 1977 года в Сердобске. В 2006 году закончил Северо-Западную академию госслужбы. После службы в ВС РФ начал трудовую деятельность в администрации Сердобска.

В течение последних девяти лет он работал в администрации Железнодорожного района Пензы: вначале главным специалистом, затем начальником отдела благоустройства, замглавы районной администрации. Последние четыре года Олег Денисов занимал должность главы администрации Железнодорожного района.

Женат, воспитывает двух дочерей.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий