Два новых спецавто получила одна из поликлиник в Пензе

В Пензе поликлинике № 2 переданы ключи от двух новых спецавтомобилей, которые будут использоваться врачами для выездов к пациентам. Автомобильный парк медучреждения пополнился благодаря региональному отделению «Единой России».

Главврач ГБУЗ «Городская поликлиника» Владимир Марков подчеркнул, что в каждой поликлинике — по несколько бригад: от 2 до 4. »В непростой ситуации, в борьбе с коронавирусной инфекцией автомобили просто необходимы», — сказал он.

Транспортные средства закуплены на средства, сэкономленные в результате сокращения управленческих и организационных расходов партии, а также расходов на подготовку и проведение выборов. Об этом ранее проинформировал секретарь Генсовета партии Андрей Турчак,

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко вручил пензенцам государственные и региональные награды
  • Глава Пензы извинился перед горожанами за пробки в микрорайоне Арбеково
  • Олег Мельниченко потребовал ужесточить контроль за работой ресурсников в Пензе
  • В Пензенской области зафиксирован рост производства мебели
  • Павел Гаврилин вручил пензенским подросткам паспорта граждан РФ