Иван Белозерцев пообщался с пензенской семьей в кафе

На своей странице в Инстаграме губернатор Иван Белозерцев поделился с подписчиками видеозаписью неожиданной встречи с пензенской семьей в одном из кафе, которое располагается в областном центре.

«Критики не поверят (как обычно, конечно), а я скажу, что прогулки по городу всегда обещают много встреч», — написал глава региона.

Также Иван Белозерцев подчеркнул, что у него не было охраны и не будет.  «К общению готов всегда», — добавил он, обращаясь к своим подписчикам.

View this post on Instagram

Критики не поверят? (как обычно, конечно), а я скажу, что прогулки по городу всегда обещают много встреч. Охраны у меня нет, не было и не будет, к общению готов всегда. Идея проекта понравилась, обязательно реализуем вместе с @otec2syna в ближайшее время. Интересно, что в итоге получится? #Repost @otec2syna • • • • • • Всем ? Хочу поделиться с вами одной историей , которая надолго запомнится нашей семье ? Мы притягиваем к себе все самое веселое и интересное?. В очередной раз мы в этом убедились буквально на днях. Но все по порядку⬇️. Дело было так – мы с семьей решили из нашей любимой «Малиновки»?смотаться в город по делам, ну и заодно посидеть в кафешке, покушать мороженое? — Свят и Мир всегда умеют уговорить меня на это))) И вы не поверите , но за соседний столик садится @ivan_belozercev_penza , а когда я рассказал Святу, что это НАШ ГУБЕРНАТОР?? ,к слову он и сам его узнал , ему и Мирке сразу захотелось сфоткаться с Иваном Александровичем, ну если честно, и я давно хотел фотку с Белозерцевым, а тут такой случай? В общем как результат у нас есть теперь не только фотка с губернатором, но совсем скоро будет еще супер мощный контент?, где я проведу ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ с Иваном Александровичем и покажу вам один день из его жизни? Друзья, вам был бы интересен такой контент❓И не слишком ли я наглый, что предложил губернатору такую идею⁉️ Давайте накидаем лайков под этим постом и поделитесь видео, чтобы Иван Александрович знал, что мои намерения провести с ним целый день совсем не шутка и не розыгрыш??

A post shared by Иван Белозерцев (@ivan_belozercev_penza) on

Фотография: скриншот с видео

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.