Иван Белозерцев поздравил строителей с профессиональным праздником

Губернатор Иван Белозерцев поздравил работников и ветеранов строительного комплекса Пензенской области с профессиональным праздником.

Он подчеркнул, что профессия строителей — профессия созидателей, которые строят значимые промышленные, социальные и культурные объекты, восстанавливают и реставрируют старинные здания, развивают комплексную застройку, создают комфортную среду для граждан. «С гордостью могу сказать, что по темпам ввода жилья Пензенская область занимает лидирующие позиции в округе», — добавил глава региона.

Он выразил уверенность, что во взаимодействии с проектными организациями, при поддержке областной и муниципальной власти задачи, поставленные президентом Владимиром Путиным в рамках нацпроекта «Жилье», будут решены.

«Для этого в регионе есть прекрасные квалифицированные кадры архитекторов, проектировщиков, инженеров, строителей, из года в год растут объемы производства строительных материалов, модернизируется транспортная инфраструктура, широко применяются инновационные технологии, реализуются масштабные инвестиционные проекты», — сказал глава исполнительной лвасти субъекта Федерации.

Он пожелал строителям и ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо России и Пензенской области.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий