Защищая честь экс-жены, житель Пензенской области взялся за нож

В Лопатинском районе возбуждено уголовное дело по факту насильственной смерти мужчины 1986 года рождения. Об этом проинформировали в региональном СК.

Утром 24 февраля обвиняемый 1982 года рождения находился дома в селе Пылково Лопатинского района — он распивал спиртные напитки с приятелем. В ходе общения между мужчинами возник конфликт из-за того, что гость начал оскорбительно высказываться в адрес бывшей супруги обвиняемого. Ссора переросла в драку: злоумышленник схватил нож и дважды ударил им в область груди потерпевшего. Мужчина скончался на месте происшествия от проникающего ранения грудной клетки с повреждением сердца.

Жителя Лопатинского района задержал. Ему предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. По решению суда он был заключен под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления и осуществляется сбор доказательственной базы.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий