В Пензе сформирована повестка 27-ой сессии ЗакСобра

Накануне в рамках совместного заседания комитетов по экономической политике и по бюджетной, налоговой и финансовой политике была окончательно сформирована повестка 27-ой сессии ЗакСобра Пензенской области.

Депутатами было поддержано предложение вынести на сессию и принять постановление о досрочном прекращении полномочий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пензенской области на основании личного заявления Карима Кухаметова с учетом согласия Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

Парламентариями был одобрен законопроект, который предусматривает приведение регионального законодательства с федеральным в части защиты интересов обманутых дольщиков

В повестку дня 27-ой сессии были включены законопроекты о внесении изменений в Градостроительный устав и Закон о ветеринарии в Пензенской области.

Утверждены план мероприятий регионального парламента по реализации положений Послания президента РФ и перечень вопросов главе региона Ивану Белозерцеву в рамках подготовки отчета о деятельности облправительства в 2019 году.

Напомним, что 27-ая сессия пензенского очередная 27 сессия ЗакСобра пройдет 7 февраля. Мероприятие будет транслироваться на сайте: http://www.zspo.ru/.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий