«Единая Россия» поддержала кандидатуру Белозерцева на пост губернатора

По итогам заседания, прошедшего 16 июня, президиумом Генсовета «Единой России» принято решение рекомендовать региональным отделениям еще пять кандидатов на губернаторские выборы в сентябре. Среди них — Иван Белозерцев, который в перспективе нацелен на всестороннее развитие сельских территорий в Пензенской области.

В своем программном заявлении глава региона сообщил, что намерен сосредоточиться на поддержке материнства и детства, ремонте дорог и вопросах экологии. Вместе с тем, запланировано продолжить ремонт школ и сельских домов культуры.

При этом акцент губернатор сделал на вопросах, касающихся обеспечения качества и доступности медпомощи. По его мнению, это один из важнейших вопросов, поскольку жители Пензенской области должны чувствовать себя в безопасности, а также быть уверены, что им всегда будет оказана квалифицированная медпомощь.

Напомним, что Иван Белозерцев руководит пензенским регионом с 2015 года. В этом году выборы губернатора запланированы на 13 сентября. Дата была утверждена 10 июня в рамках 31-ой сессии ЗакСобра Пензенской области.

Фотография: penza.er.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий