В Пензе депутаты ЗакСобра оказали помощь спортсменам-инвалидам

В ходе одного из приемов граждан в адрес спикера регионального парламента Валерия Лидина поступило обращение членов Первомайской районной организации «Всероссийского общества инвалидов».

Глава общественного объединения Любовь Левина сообщила, что спортзал, где занимаются физкультурой жители Первомайского района с ограниченными возможностями здоровья, нуждается в ремонте. Так, в срочном порядке была необходима замена окон.

К решению проблемы приступили 12 августа. Специалисты компании, которой руководит один из депутатов регионального парламента, демонтировали старые оконные блоки и начали подготовку к установке новых. На следующий день работы были завершены.

На данный момент в спортзале, где занимаются спортсмены-инвалиды, установлены современные пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами.

Спортсмены с инвалидностью выражают признательность парламентариям. «Ваши неравнодушие, отзывчивость и доброта позволили выполнить работу качественно и в сжатые сроки», – подчеркивается в благодарственном письме, которое поступило в пензенский ЗакСобр.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий