Известна программа Дня зимних видов спорта в Городе Спутнике

В пензенском Городе Спутнике 8 февраля пройдет День зимних видов спорта в честь шестой годовщины проведения XXII олимпийских зимних игр и XI паралимпийских зимних игр в Сочи.

На пресс-конференции, состоявшейся 6 февраля в региональном министерстве физкультуры и спорта, были озвучены подробности проведения мероприятия.

Для участников и гостей подготовлена насыщенная программа: хоккей с шайбой, хоккей на снегу, рыболовный спорт, лыжные гонки, шорт-трек, велогонки на снегу и соревнования по мотоспорту.

Среди массовых мероприятий — гонки на тюбингах, перетягивание каната, веселый биатлон. На Дне зимних видов спорта выступят фигуристы и представители ездового спорта.

Завершится спортивный праздник вечерней дискотекой на льду, розыгрышем спортивного инвентаря и абонементов от партнеров мероприятия. Организаторы мероприятия напомнили, что розыгрыш проводится во «ВКонтакте». Для участия в нем нужно сделать репост записи к себе на «страницу».

Кроме того, для участия в видах программы, проходящих в соревновательной форме, нужно заполнить online-заявку, которая опубликована здесь.

Стоит отметить, что в 12:00 пройдет церемония открытия мероприятия, с 12:20 и до 16:00 будут работать интерактивные зоны и площадки по видам программы, с 16:00 до 17:00 — дискотека на льду.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий