В Пензе две девушки подозреваются в сбыте наркотиков

Следственным отделом по Ленинскому району города Пензы в отношении несовершеннолетних 2002 и 2003 годов рождения возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в значительном размере.

По информации следственных органов, с целью получения дохода две девушки решили заняться незаконным сбытом наркотиков. В конце июля этого года года в Пензе задержана несовершеннолетняя 2002 года рождения. При проведении личного досмотра сотрудники управления наркоконтроля регионального УМВД обнаружили у нее и изъяли сверток с веществом, содержащим в своем составе производное наркотического вещества, массой 0,86 г. В изъятом у девушки телефоне были данные о местонахождении закладок наркотиков на территории города.

В региональном Следкоме пояснили, что несовершеннолетняя занималась незаконным сбытом наркотических средств совместно со своей знакомой 2003 года рождения.

В настоящее время осуществляется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий