В Пензе возбудили дело по факту убийства несовершеннолетней

В минувшую субботу в СУ СКР по региону поступила информация о безвестном исчезновении 14-летней девочки. Выяснено, что несовершеннолетняя ушла из дома днем 22 мая на прогулку и не вернулась. При проведении поисковых мероприятий 23 мая тело потерпевшей с признаками насильственной смерти было найдено в лесополосе на территории Первомайского района города Пензы.

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления незамедлительно возбуждено уголовное дело по факту убийства лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.

На данный момент следователями и криминалистами совместно с сотрудниками регионального УМВД России выполняется комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лица, совершившего данное преступление.

Жителей Пензенской области, обладающих информацией об обстоятельствах убийства несовершеннолетней и лице, причастном к совершению преступления, убедительно просят позвонить в региональное следственное управление по телефону: 8 (8412) 36-17-02.

(материал обновлен 24 мая в 13:13)

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий