В Заводском районе Пензы у подростка украли телефон

Экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение о том, что в Заводском районе Пензы мужчина и две девушки украли сотовый телефон, принадлежащий несовершеннолетней.

Спустя несколько минут стражи правопорядка прибыли к дому на улице Беляева, где ориентировочно было совершено правонарушение. К росгвардейцам обратилась мать пострадавшей девушки. Женщина пояснила, что ее дочь, гуляя во дворе, положила свой сотовый телефон на лавочку неподалеку. Мимо проходила компания, состоящая из мужчины и двух молодых женщин, — они забрали принадлежащую ребенку вещь и скрылись.

Сотрудники Росгвардии уточнили приметы подозреваемых и начали их поиск. Через некоторое время во дворе соседнего дома росгвардейцы и прибывшие полицейские заметили троих граждан, схожих по описанию. Мужчина и две женщины были задержаны на месте.

Заявленный сотовый телефон находился у одной из задержанных. С целью проведения дальнейшего разбирательства предполагаемые злоумышленники были доставлены в отдел полиции.

Фотография: vk.com/rosgvardpenza

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий