Губернатор поздравил пензенцев с Первомаем

На официальном сайте правительства Пензенской области размещено поздравление главы региона Ивана Белозерцева с праздником Весны и Труда.

Он подчеркивает, что Первомай объединяет всех патриотов Отчизны, олицетворяя мир и созидание. «Наше общее стремление к согласию и процветанию служат надежным залогом динамичного развития страны, роста национального благосостояния, укрепления социальной стабильности, повышения благосостояния людей», — говорит Иван Белозерцев.

Он выражает искреннюю признательность всем, кто своим добросовестным трудом и талантом приумножает славу  родного края, способствует укреплению экономики,  стабильной работе транспорта и связи, сферы услуг, развитию социальной инфраструктуры, благоустройству городов и сел, прославляет регион новыми свершениями в образовании и культуре, спортивными достижениями.

«Уверен, что вместе мы сумеем воплотить в жизнь все добрые начинания, обеспечить  каждому пензенцу достойную жизнь, наполненную смелыми планами и замыслами», — констатирует глава исполнительной власти субъекта Федерации.

Он желает жителям региона крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах, дальнейшей плодотворной деятельности на благо России и Пензенской области.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий