Дмитрий Матушкин поздравил пензенских следователей с профессиональным праздником

Глава регионального Следкома Дмитрий Матушкин поздравил пензенских сотрудников органов следствия с профессиональным праздником.

Он подчеркнул, что 25 июля текущего года в России отмечается День сотрудника органов следствия, 307-я годовщина этого праздника. «Во все времена и в любых условиях работы главным для российского следователя остаются высокий профессионализм, ответственность и добропорядочность», — сказал руководитель СУ СКР по региону.

По словам Дмитрия Матушкина, благодаря профессионализму, преданности выбранному делу и полной самоотдаче при исполнении своих обязанностей следователями СКР решаются задачи по расследованию особо опасных преступлений, вносится весомый вклад в борьбу с криминалом, коррупцией, в дело защиты прав и законных интересов граждан. «К работе следователя, его моральному и нравственному облику предъявляются высокие требования, которым, несомненно, необходимо соответствовать», — напомнил он.

Дмитрий Матушкин поблагодарил коллектив следственного управления за добросовестное и ответственное отношение к службе, слаженные действия в непростых ситуациях, сохранение традиций следствия.

Отдельные слова благодарности он адресовал ветеранам за сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов и активное участие в патриотическом воспитании молодежи России.

Глава СУ СКР по Пензенской области пожелал коллегам и их близким доброго здоровья, крепости духа и успехов в любых начинаниях.

Фотография: vk.com/penza.sledcom

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий