Валерию Лидину вручили Благодарность полпреда президента РФ в ПФО

В рамках заседания Ассоциации законодательных (представительных) органов госвласти субъектов РФ Приволжского федерального округа в Ульяновске было подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве Государственного Собрания Республики Марий Эл с Государственным Советом Республики Татарстан, а также Самарской Губернской Думой и ЗакСобранием Ульяновской области.

В заключительной части мероприятия координатору Ассоциации, председателю пензенского ЗакСобра Валерию Лидину вручили Благодарность полномочного представителя президента РФ в ПФО. Игорем Комаровым была отмечена эффективная законотворческая деятельность награжденного, его высокий профессионализм и существенный вклад в развитие законодательства на территории округа.

От имени всех собравшихся Игорь Комаров пожелал Валерию Лидину крепкого здоровья, благополучия и успешной реализации стоящих задач. Полномочный представитель президента РФ в ПФО подчеркнул: «Ваше трудолюбие, большая самоотдача и ответственность за порученное дело вызывают заслуженное уважение».

Напомним, что заседание Ассоциации проходило в Пензенской области в 2009, 2012 и в 2015 годах. В период с марта 2014 года по май 2015 года координатором Ассоциации являлся Иван Белозерцев, а с 2017 года координатором Ассоциации является Валерий Лидин.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий