Город Спутник в эксклюзивных фото – и видеокадрах. Подборка самых ярких событий

Город Спутник – это сотни ярких и запоминающихся событий круглый год. За более чем двенадцатилетнюю историю активно развивающийся микрорайон стал центром притяжения десятков тысяч людей.

Каждую неделю на набережной и парке Спутника с десяток мероприятий: концерты, спортивные состязания, фестивали и конкурсы.

Жителям Города Спутника особенно повезло:  они не только живут в комфортных и уютных квартирах, но и имеют возможность зарядиться отличным настроением. Для этого им нужно всего лишь выйти из дома и пройти пешком 5-10 минут.  И вот они зрелища!

2019-ый стал очередным годом богатым на мероприятия. Самыми запоминающимися событиями стали Масленица, 12-летие Города Спутника, Первомай, День Победы, фестиваль фаер-шоу «Пламя Спутника», Сабантуй, фестиваль казачьей культуры «Казарла-2019» и, конечно же, празднование Нового года.

Мы рады представить нашим читателям эксклюзивную подборку фото – и видеоматериалов в высоком качестве, чтобы каждый смог погрузиться в манящие виды Города Спутника и вспомнить самые яркие события прошлого года. Приятного просмотра!

Масленица

Бессмертный полк и День Победы

Фестиваль фаер-шоу «Пламя Спутника»

День рождения Города Спутника

Фестиваль казачьей культуры «Казарла»

Сабантуй

Новый год в Городе Спутнике

Внимание! Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование размещенных в данном новостном материале фотографий без предварительного согласия правообладателя. Фото — и видеоматериалы предоставлены правообладателем — ООО ПКФ «Термодом».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий