В Пензе «InnoМed-2020» будет посвящен ортопедии

Накануне в пензенском правительстве прошло совещание, касающееся организации и проведения VII всероссийского форума в сфере медицинской промышленности и здравоохранения «InnoМed-2020».

Формат форума представляет собой открытую дискуссионную площадку для обмена свежими идеями между разработчиками и производителями новых медицинских технологий, а также организацию конструктивного диалога представителей органов власти, научных организаций и промышленных предприятий.

Запланировано, что форум состоится в сентябре, а его основной темой будет ортопедия. Актуальность темы связана с быстрым развитием технологий в данной отрасли и ее востребованностью во всем мире.

По традиции в рамках форума будет проведено пленарное заседание, участие в котором примут федеральные эксперты, представители институтов развития, производители и потребители медицинской продукции, научное сообщество, общественные и профессиональные объединения.

Одним из важнейших событий «InnoМed-2020» будет международная научно-практическая конференция о новых технологиях в травматологии и ортопедии. Также в рамках форума будут проходить глобальная выставка медицинской продукции, лекции, семинары, мастер-классы и экскурсии по предприятиям.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий