ООО «ТНС энерго Пенза» запускает акцию «Оплачивай счета за свет онлайн и получай скидки в интернет-магазинах»

Гарантирующий поставщик электроэнергии ООО «ТНС энерго Пенза» совместно с Платежным сервисом А3 объявляет о начале новой акции «Оплачивай счета за свет онлайн и получай скидки в интернет-магазинах».

Период самоизоляции перевел многие привычные всем процессы в дистанционный режим. Коснулось это и совершения покупок, значительная часть которых переместилась в интернет-магазины. Поэтому в энергосбытовой компании уверены, что как никогда полезными для клиентов окажутся скидки в онлайн-магазинах широкого профиля: от товаров для дома до товаров для животных.

Теперь при каждой оплате электроэнергии в личном кабинете на сайте ООО «ТНС энерго Пенза» или по ссылке в электронной квитанции потребители получают скидки до 50% на товары и услуги партнеров компании.

В акции гарантирующего поставщика электроэнергии участвуют интернет-магазины: Metro, Л’Этуаль, Рив Гош, Yves Rocher, Philips, сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff, Sunlight, Дочки-Сыночки, Максидом, Четыре лапы, Gloria Jeans и многие другие.

Подключить электронные сервисы «ТНС энерго» и получать скидки при оплате электроэнергии можно следующими способами:

— самостоятельно, воспользовавшись простыми инструкциями по подключению «Электронной квитанции» или «Личного кабинета»;

— отправив заявку в свободной форме на почту vopros@penza.tns-e.ru.

Фотография: ООО «ТНС энерго Пенза»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий