Валерий Лидин прокомментировал результаты губернаторских выборов

Председатель пензенского ЗакСобра, секретарь регионального отделения партии Валерий Лидин подчеркнул, что «Единая Россия» продемонстрировала достойный результат на выборах главы региона.

«Кандидат от «Единой России» одержал убедительную победу на выборах. По предварительным данным, действующего главу региона Ивана Белозерцева поддержали 78,72% избирателей», — сказал спикер регионального парламента.

По его мнению, Иван Белозерцев показал пример открытости и доступности в общении с избирателями, а залогом успеха стал результат его деятельности. Валерий Лидин напомнил, что по ряду социально-экономических показателей Пензенская область находится в числе лидеров как в округе, так и в целом в стране.

Глава законодательной власти субъекта Федерации констатировал, что в период распространения коронавируса был проделан значительный объем работы по обеспечению безопасности всех участников избирательного процесса. «Партийная команда и кандидат продемонстрировали качественную и слаженную работу: проведены встречи с жителями всех районов области, собрано свыше 30 тысяч обращений, которые вошли в программу реализации наказов избирателей на ближайшую пятилетку исполнительной, законодательной и местной власти», — добавил Валерий Лидин.

Он выразил слова благодарности в адрес избирателей, которые приняли участие в прошедших выборах, за небезразличное отношение к будущему своей Родины.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий