НБД-Банк подключился к Системе быстрых платежей в мобильных приложениях

Теперь клиенты НБД-Банка смогут моментально переводить деньги на счета в другие банки – участники СБП по номеру телефона. Такая возможность появилась благодаря запуску сервиса Системы быстрых платежей для российских банков. 

 НБД-Банк подключился к Системе быстрых платежей, и теперь клиенты банка смогут быстро переводить деньги в другие банки, являющиеся участниками СБП, а также получать входящие переводы из банков, подключенных к Системе. Операции с получением и переводом денежных средств доступны для физических лиц и осуществляются через мобильное приложение НБД-Банка на платформах iOS и Android.

Преимущества переводов денежных средств через систему быстрых платежей:

— переводы от клиентов НБД-Банка выполняются без комиссии;

— для выполнения перевода не нужно вводить реквизиты счёта или номер карты, достаточно указать номер телефона и выбрать из списка банк получателя;

— переводы осуществляются круглосуточно, а зачисление средств происходит в течение нескольких секунд;

— существует возможность в любое время отключить или активировать получение переводов из других банков по номеру телефона.

Система быстрых платежей – сервис Банка России, позволяющий физическим лицам в режиме 24/7 переводить деньги по номеру мобильного телефона себе или другим людям.
Узнать подробности про различные системы денежных переводов в НБД-Банке можно на сайте.

Фотография: пресс-служба ПАО «НБД-Банк»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий