Во второй очереди ЖК «Новелла» появится центр добрососедства

В современных многоэтажках соседи редко знают друг друга в лицо, еще реже – дружат. Однако такая дружба – это возможность интересно провести семейный досуг и реальная поддержка в случае необходимости. К тому же соседям регулярно приходится вместе решать вопросы, касающиеся обслуживания дома.

Строительный холдинг «Термодом» предложил жителям второй очереди «Новеллы» возродить замечательную традицию. Огромную помощь в этом окажет центр добрососедства, который появится на территории жилого комплекса.

На первом этаже 16-этажного дома-свечки застройщик обустроит общественное пространство площадью свыше 100 квадратных метров, где можно будет устраивать с соседями совместный культурный досуг.

В современном, стильном и уютном помещении можно будет устраивать соседские встречи и мероприятия; заниматься спортом; работать; проводить лекции, мастер-классы, занятия с детьми;
организовывать показы фильмов; создать библиотеку и обмениваться с соседями любимыми детскими и взрослыми книгами.

Более подробную информацию о жилом комплексе можно получить по номеру: 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики ЖК «Новелла» – ООО СЗ «Термодом-новин» (1-й этап, стр. 1 и 2) и ООО СЗ «Новэлла-1» (2-й этап, стр. 3 и 4). Проектные декларации размещены на сайте: наш.дом.рф.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий