Site icon Пенза-Обзор — новости Пензы и Пензенской области

Белозерцев поздравил работников сферы транспорта с праздником

Губернатор Иван Белозерцев поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником.

Он отметил, что транспортная отрасль по праву является одной из важнейших составляющих динамичного развития экономики России и неотъемлемой частью жизни каждого из нас.

«Вы вносите весомый вклад в укрепление промышленного и технологического потенциала страны, в упрочение связей Сурского края с другими регионами, странами ближнего и дальнего зарубежья, ваш добросовестный труд позволяет решать масштабные инвестиционные и социальные проекты», — сказал глава региона.

Он выразил уверенность в том, что и в дальнейшем работники сферы транспорта сохранят и приумножат традиции, заложенные ветеранами, будут стремиться повышать производительность труда, наращивать объемы перевозок и совершенствовать эффективность работы отрасли.

Иван Белозерцев пожелал работникам автотранспортного комплекса крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, плодотворной и успешной деятельности на благо России и Пензенской области.

Фотография: pnzreg.ru

Exit mobile version