«ТНС энерго Пенза» наградило победителей акции «Личный кабинет – офис в кармане»

Гарантирующий поставщик электроэнергии «ТНС энерго Пенза» подвел итоги акции для потребителей – физических лиц «Личный кабинет – офис в кармане».

Акция проводилась в период с 5 октября по 30 ноября 2020 года. Клиенты, зарегистрировавшие в этот период «Личный кабинет» и использовавшие данный сервис для оплаты электроэнергии, получали шанс стать обладателями подарков от энергосбытовой компании.

Победителями акции стали пять жителей города Пензы, Иссинского, Сердобского и Наровчатского районов. В торжественной обстановке им вручили подарки и поблагодарили за использование дистанционных сервисов.

— Комфортность и высокое качество обслуживания все больше ассоциируются с использованием компаниями современных дистанционных способов взаимодействия с клиентами. Число пользователей «Личного кабинета» постоянно растет и с начала 2020 года увеличилось более чем на 39%, достигнув 32000 человек, — отметил заместитель генерального директора «ТНС энерго» — управляющий директор «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов. — Ограничения, связанные с эпидемиологической обстановкой, стали дополнительным стимулом для клиентов к осознанию всех преимуществ пользования нашими сервисами. В настоящее время весь спектр услуг компании можно получить через интернет, экономя время, денежные средства и не подвергая риску свое здоровье.

Напомним, «Личный кабинет» предоставляет потребителям возможность быстро и без комиссии оплачивать счета, передавать показания приборов учета, просматривать историю переданных показаний и совершенных платежей, а также получать консультации специалистов по вопросам энергоснабжения.

Стать пользователем «Личного кабинета» можно любым удобным способом:

Фотография: ООО «ТНС энерго Пенза»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий