В Пензе пройдет онлайн-брифинг по антикризисным мерам поддержки бизнеса

Для представителей предпринимательского сообщества региона 24 апреля с 11:00 до 12:00 будет организован онлайн-брифинг по финансовой поддержке компаний малого и среднего бизнеса в условиях кризиса.

На мероприятии будет рассказано о беспроцентных кредитах на выплату зарплат для ИП, малого бизнеса и микропредприятий, а также льготных кредитах для пополнения оборотных средств и проектного финансирования. Также для снижения уровня кредитной нагрузки на бизнес, который имеет действующие займы, коммерческими банками предусмотрена реструктуризация текущих кредитов для малых и средних предпринимателей, а для ИП — кредитные каникулы.

В качестве спикеров выступят представители отделения Волго-Вятского главного управления Центробанка России по Пензенской области, а также финансово-кредитных учреждений, выступающих операторами продуктов антикризисной поддержки. Ответах на вопросы представителей бизнеса зампред правительства Пензенской области Денис Бубнов, представители минэкономики региона и гарантийной микрокредитной компании «Поручитель».

Трансляция прямого эфира будет идти на Youtube-канале Пензенской области. На данном канале представлены видеозаписи ранее состоявшихся онлайн-брифингов для предпринимателей.

Задать предварительные вопросы, а также узнать об актуальных мерах поддержки бизнеса в настоящее время можно по телефону горячей линии для предпринимателей Центра «Мой бизнес» (8-800-555-1958), по линии прямых обращений портала поддержки предпринимателей (mbpenza.ru), или адресу электронной почты – cpp@mbpenza.ru.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий