В Пензе дан старт продажам квартир в ЖК «Жемчужный»

В Пензе стартовали продажи квартир в ЖК «Жемчужный» — 16-этажном доме-свечке в Жемчужном проезде, расположенном в удобном районе с развитой социальной инфраструктурой. Рядом есть все, что нужно для жизни современного человека.

В шаговой доступности находятся три детсада, две школы, поликлиника, почта, железнодорожный и автовокзал, спортивная и музыкальная школы, детская библиотека и ветеринарная клиника.

До центра Пензы можно доехать всего за пять минут, а на общественном транспорте можно добраться практически в любой район города.

ЖК «Жемчужный» — жилой комплекс, в котором вы сможете окунуться в теплую атмосферу семейной жизни.  Здесь будут и дворы для семей с детьми, и большие холлы на первом этаже, и семейные планировки.

Машинам будет закрыт транзитный проезд между домом и двором, от солнца защитят навесы над лавочками. Современные детские площадки и тренажеры позволят продуктивно провести время и набраться сил. На парковке будет установлена надежная навесная конструкция, позволяющая сберечь автомобили в случае неблагоприятных погодных условий.

Квартиры – 1, 2- и 3-комнатные, причем последние можно выбрать с изолированными комнатами или евроформата. Все квартиры продаются без отделки: жильцы смогут воплотить любые интерьерные решения. Можно придумать собственный вариант оформления или же обратиться к дизайнеру. По желанию строительный холдинг выполнит любые виды отделки.

На старте продаж жилье продается по минимальным ценам, по мере строительства дома они будут расти.

Офисы продаж расположены на Радужной, 1, в Городе Спутнике и Московской, 107, в Пензе. Телефоны: 28-28-20 и *2820 (звонок с мобильного бесплатный), сайт: termodom-pnz.ru.

Застройщик – ООО СЗ «Термодом-Групп». Проектные декларации размещены на сайте: https://наш.дом.рф.

Фотография: termodom-pnz.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий