Вильдан Узбеков возглавил администрацию Колышлейского района

На 50-й сессии Собрания представителей Колышлейского района, состоявшейся 10 ноября, было принято решение о назначении Вильдана Узбекова главой администрации района. Ранее было проведено заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Колышлейского района, назначаемого по контракту.

Присутствовавшие на сессии депутаты единогласно проголосовали за назначение на должность главы районной администрации Вильдана Узбекова на срок полномочий Собрания представителей Колышлейского района четвертого созыва.

Врио зампреда облправительства Василий Трохин поздравил Вильдана Узбекова с победой в конкурсе и назначением на должность главы администрации Колышлейского района.

В свою очередь, Вильдан Сафиуллович выразил слова благодарности главе региона Ивану Белозерцеву и депутатскому корпусу Колышлейского района за оказанное доверие. Он пообещал приложить все свои силы и опыт для решения проблемных вопросов населения и дальнейшего социально-экономического развития района.

Фотография: kolyshley.pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий