Лидин поздравил с профессиональным праздником работников культуры

От имени депутатов пензенского ЗакСобра Валерий Лидин поздравил работников культуры с профессиональным праздником.

Он отметил, что это праздник не только деятелей искусства, представителей творческих профессий, но и рядовых сотрудников библиотек, музеев, театров, сельских клубов и домов культуры. «Сегодня мы чествуем всех, кто своим талантом, мастерством и трудолюбием прославляет регион далеко за его пределами, кто составляет золотой фонд России», — сказал он.

Он выразил признательность представителям данной сферы за огромную работу по сохранению историко-культурных традиций, сбережению духовно-нравственного наследия.

По его словам, невозможно переоценить значимость вклада работников культуры в воспитание подрастающего поколения, поскольку именно они прививают любовь к прекрасному, приобщают молодежь к истории родного края, учат уважать подвиги предков и ценить достижения современников.

Он поблагодарил работников культуры и ветеранов за созидательный труд, творческую энергию, инициативность, беззаветное служение профессии, а также пожелал реализации новых проектов, ярких побед, счастья, здоровья, благополучия и вдохновения.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий