В Заречном возобновили движение автобусов по графику рабочих дней

Из-за действующего на территории региона режима повышенной готовности перевозка пассажиров в Заречном на протяжении двух месяцев осуществлялась в режиме выходного дня: автобусы курсировали по маршрутам №№ 4 и 5.

На основании увеличения пассажиропотока руководством МП «Автотранс» было принято решение с 1 июня возобновить движение автобусов по маршрутам №№ 1, 2, 3.

Так, до 14 июня общественный транспорт будет курсировать по утвержденному графику рабочих, выходных и праздничных дней, но без выполнения пассажирских перевозок в направлении ПО «Старт» и ПГУ города Пензы.

В вышеуказанный период перевозка пассажиров не будет производиться по маршрутам №№ 7, 8 и 9, а также в утренние часы по межмуниципальному маршруту № 101 в направлении ПО «Старт» и межмуниципальному маршруту №102 в направлении ПГУ.

«В автобусах ежедневно проводится дезинфекция, сотрудники проходят медосмотр и измеряют температуру перед рабочей сменой, введен строгий масочный режим. За соблюдением данных мер ведется ежедневный контроль с помощью системы видеонаблюдения», — сообщает Управление общественных связей администрации ЗАТО со ссылкой на директора МП «Автотранс» Эдуарда Кузовкова.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий