Пьяный пензенец угнал машину у сожительницы

Ночью на проспекте Победы в Пензе госавтоинспекторами был остановлен автомобиль «ВАЗ-2110». За рулем находился 27-летний житель областного центра, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Он находился в состоянии опьянения, при этом у гражданина не было документов, свидетельствующих о праве управления транспортным средством. Он был задержан.

В дальнейшем было установлено, что машина, которой управлял пензенец, принадлежала его 32-летней сожительнице. Через несколько часов она обратилась в отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе с заявлением об угоне автомобиля.

По словам женщины, вечером они отмечали день рождения ее ребенка. По окончании торжества она решила проводить свою знакомую, которая также присутствовала на празднике. Мужчина несколько раз звонил ей, но та не отвечала на телефонные звонки. Обидевшись на возлюбленную, гражданин взял ее машину.

По факту неправомерного завладения транспортным средством проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Фотография: 58.мвд.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий