Иван Белозерцев рассмотрел обращения бессоновцев

В ходе рабочей поездки в Бессоновский район 25 августа губернатор Иван Белозерцев провел прием граждан по личным вопросам.

Многодетная мама Елена Юхименко обратилась с просьбой, касающейся получения льгот для детей на питание в школе и при оплате за детсад. Семья малоимущей не является, но на сегодняшний день женщина стоит на учете в качестве безработной. Данный статус она приобрела в период пандемии.

Глава региона подчеркнул, что будет рассмотрена возможность оказания помощи. «Многодетным семьям нужно помогать», — добавил он.

Жительница села Степановка Бессоновского района Марина Кочерова указала на отсутствие электроэнергии и неудовлетворительное состояние проезжей части на одной из улиц в населенном пункте, в котором она проживает.

В рамках рассмотрения первого вопроса губернатор поручил провести переговоры с ресурсоснабжающей организацией и найти решение. «Ремонт дороги будет сделан в следующем году», — пояснил Иван Белозерцев.

Тему, касающуюся обновления автотранспортных объектов, затронул и Валерий Донской. Он проинформировал о необходимости ремонта участка от трассы до села Бакшеевка.

Губернатор распорядился отремонтировать дорогу в щебёночном исполнении в 2021 году.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий