Из-за замечания пензенец получил несколько ударов битой

В два часа ночи экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил информации о драке, происходившей в одной из квартир в центре Пензы. По обозначенному адресу незамедлительно выехали стражи правопорядка.

В жилом помещении на 6 этаже росгвардейцы обнаружили большое количество людей. После опроса присутствующих было установлено, что здесь отдыхала компания товарищей. Из-за неудачно выброшенного с балкона окурка от сигареты у них возник конфликт с соседями. Окурок попал на стоящую у дома машину, принадлежащую одному из жильцов. На замечание и недовольство собственника авто граждане, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, отреагировали агрессивно: гражданин получил несколько ударов по голове предметом, внешне похожим на бейсбольную биту.

Подозреваемых в нанесении телесных повреждений мужчине были задержали сотрудниками Росгвардии на месте. С целью проведения дальнейшего разбирательства двое 19-летних граждан были доставлены в отдел полиции. Для оказания медпомощи пострадавшему была вызвана бригада скорой медпомощи — мужчину госпитализировали.

Фотография: vk.com/rosgvardpenza

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий